воскресенье, 11 марта 2012 г.

ZEEKREWARDS


Я предлагаю заработок 24 часа /7 дней в неделю /365 дней в году. Приглашаю всех, кто не равнодушен к своему будущему, тех, кто ищет только легальные, стабильные и надежные компании. Kто хочет создать пассивный, постоянно растущий ежедневный доход. Если ВЫ узнали в этих словах себя, то Вы попали по адресу. Предлагаемая система позволяет зарабатывать до 100$, 200$, 1000$ и более $$$!
Это партнерская программа относящаяся к скандинавскому аукциону компании Rex Ventures Group с 14 летней историей расположенной в США городе Лексингтоне, штат Северная Королина.
Начало бизнеса положила в июне 1997 года с запуска виртуального магазина (Free Store Club) и за 14 лет работы наработала более 3 миллионную базу клиентов в 175 странах мира, причем первый миллион клиентов пришел в первый год.
В марте 2010 года запустили скандинавский аукцион Зиклер, а в январе 2011 года запустили партнерскую программу Зикревардс по привлечению клиентов на аукцион, по условиям которой компания вылачивает до 50% прибыли своим партнерам за рекламу своего аукционна и онлайн магазина. Компания имеет бесплатное приложение, которое отыскивает самые дешевые предложения на разыскиваемый в интернете товар.
Компания предлагает Вам 6 видов заработкa
Бонус за клиентов - Заработайте 20% с Ваших личных розничных клиентов с сайта Zeekler.com. Клиенты для участия в аукционе покупают и тратят BID, вот с их купленных BID 20% стоимости ваши.
Бонус с продаж Вашего виртуального розничного магазина. Вы зарабатываете на разнице между оптовой ценой и розничной. Причем Вам не надо ни за что волноваться, компания все делает за вас.
Распределение прибыли - платные партнеры участвуют в распределении ежедневной прибыли компании, разместив всего одно объявление в день, имея таким образом ежедневный доход. А так же по партнерской программе Вы зарабатываете до 10% от покупки VIP-бидов партнерами первого уровня и до 5% от покупки VIP-бидов партнерами второго уровня.
Бонус за абонентскую плату. Заработайте 20% ежемесячно от абонентской оплаты ваших партнеров 1 уровня.

Доход с построения The Matrix. Вы зарабатываете в матрице от 0,25$ до 3.50$ (в зависимости от собственного статуса) в месяц за каждого члена Вашей структуры в 2х5 матрице (матрица заполняется сама по мере прибывания в вашу команду партнеров) и Вы квалифицируетесь и получаете матчинг бонус на всю глубину до 20 уровней (с абонентской платы).
Бонус с бесплатного приложения. Это приложение позволяющее разыскивать на просторах интернета самые дешевые предложения на разыскиваемый товар.
Что ещё предлагает компания?
Бонусы соответствия (квалифицируйтесь на большие доходы с матрицы):
 Бонус соответствия № 1. Лично приведите 3 привилегированных клиентов или партнеров и зарабатывайте матричный бонус с 5 дополнительных уровней.
 Бонус соответствия № 2. Лично приведите 4 привилегированных клиентов или партнеров и зарабатывайте матричный бонус с 10 дополнительных уровней.
 Бонус соответствия № 3. Лично приведите 5 привилегированных клиентов или партнеров и зарабатывайте матричный бонус с 15 дополнительных уровней.
Бонус поколения. Лично приведите 6 золотых или бриллиантовых партнеров.
 Компанией создан пул бонуса поколения. Куда с абоненсткой платы Серебра вносятся 0,25$, с абоненсткой платы Золота вносятся 1$, а с абоненсткой платы Бриллианта вносятся 2$. Средства делятся между партнерами квалифицированными на получение данного бонуса.
С чего начать бизнес?
Вы уже сейчас можете начать зарабатывать деньги с нашей компанией! Как и с чего можно начать? Партнерская программа предусматривает следующие статусы партнерства Free, Silver, Gold, Diamond.
 Free (бесплатное членство на 60 дней)
 Место в матрице 2*5
 Персональный сайт аукциона и онлайн магазина
 Виртуальный магазин.
 Бесплатное Веб приложение
 100 бесплатных бонусных поинтов
Возможность зарабатывать в партнеской программе:
- 20% с абоненсткой платы партнеров 1 уровня;
- 20% с покупки вашими клиентами бидов и эквивалент в Vip поинтах!
Silver (серебряный статус)
 10$ ежемесячная абоненсткая плата
 Место в матрице 2*5
Персональный сайт аукциона и онлайн магазина
 Виртуальный магазин
 Бесплатное Веб приложение.
 5% с покупки Vip бидов партнерами 1 уровня и 2,5% с покупки Vip бидов партнерами 2 уровня
 0,25$ с каждой абонентской платы Серебра, Золота и Бриллианта в матрице 2*5
 Возможность раздавать до 50 бидов новым клиентам
 110 бесплатных бонусных поинтов
Gold (золотой статус)
 50$ ежемесячная абоненсткая плата
 Место в матрице 2*5
Персональный сайт аукциона и онлайн магазина
 Виртуальный магазин с возможностью персональных настроек
 Бесплатное Веб приложение.
 7% с покупки Vip бидов партнерами 1 уровня и 3,5% с покупки Vip бидов партнерами 2 уровня
 0,35$ с каждой абонентской платы Серебра, 1$ с каждой абонентской платы Золота и Бриллианта в матрице 2*5
 Возможность раздавать до 250 бидов новым клиентам
 150 бесплатных бонусных поинтов
Diamоnd (бриллиантовый статус)
 99$ ежемесячная абоненсткая плата
 Место в матрице 2*5
Персональный сайт аукциона и онлайн магазина
 Виртуальный магазин с возможностью персональных настроек
 Бесплатное Веб приложение.
 10% с покупки Vip бидов партнерами 1 уровня и 5% с покупки Vip бидов партнерами 2 уровня
 0,4$ с каждой абонентской платы Серебра, 1,5$ с каждой абонентской платы Золота и 3,5$ с каждой абонентской платы Бриллианта в матрице 2*5
 Доход из пула компании для Бриллиантов
 Возможность раздавать до 500 бидов новым клиентам
 200 бесплатных бонусных поинтов
Вы готовы работать с компанией. Ваши действия!!!
Зарегистрироваться по моей ссылке
 Разместите первое рекламное объявление в своем бекофисе и делайте это каждый день или купите робота за 9,95$ в месяц на сайте
 Зайдите в раздел " Bid Give Manager Give Free Bids! " и настройте по максимуму раздачу бидов новым клиентам (серебро-50, золото-250, бриллиант-500)
 В разделе " Buy Zeek Sample Bids! " в зависимости от ваших финансовых возможностей купите от 10 до 10 000 Vip бидов для начала получения ежедневной прибыли от компании
Проплата  возможна  сразу  с  карточки,  на любой   уровень.
В  разделе    Upgrade Now   UPGRADE OPTIONS!
 Делитесь информацией о компании, аукционе и бесплатном приложение по розыску самых выгодных предложений на разыскиваемый товар в интернете с другими.
Если Вы решили начать с нашей компанией зарабатывать деньги 24 часа в сутки, 7 дней в неделю 365 дней, то предлагаю зарегистрироваться прямо сейчас!   http://tiunova.zeekrewards.com/index.asp?UserName=tiunova

Самые  дешёвые   цены  в  интернете, загрузить  программку  бесплатно
Скайп  Milka6696



1 комментарий:

  1. Видео, всё про компанию и подробная регистрация!
    http://www.youtube.com/watch?v=cAKeioDjDbI&feature=related

    ОтветитьУдалить